Hier finden Sie unsere Ortsverbände, aufgelistet in alphabetischer Reihenfolge. Mehr Infos gibt es in einer Übersicht der Mitglieder der UFH Düsseldorf  und der Mitgliederfirmen mit Kurzportraits.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Aachen

Angelika Zimmermanns
Lammerskreuzstr. 17
52159 Roetgen
Telefon: 02471 – 611
Website: –
Email: ufh-aachen@t-online.de

Arnsberg

Gitta Koppenberg
Möhnestr. 10
59755 Arnsberg
Telefon: 02932 – 24571
Website: –
Email: gitta.koppenberg@gmx.de

Bielefeld / Gütersloh

Brigitte Schwabedissen
Rahnsdorfer Weg 4
33619 Bielefeld
Telefon: 0521 – 105323
Website: –
Email: brigitte@maler-schwabedissen.de

Bonn / Rhein-Sieg

Helmi Blesgen
Bunsenstr. 16
53121 Bonn
Telefon: 0228 – 660152
Website: –
Email: –

Borken

Diana Brömmel
Hoher Weg 11
46348 Raesfeld
Telefon: 02865 – 7286
Website: –
Email: dbroemmel@t-online.de

Bottrop -Gladbeck

Brigitte Schneider
Horster Str. 216
45968 Gladbeck
Telefon: 02043 – 33021
Website: –
Email: brigitteeschneider@web.de

Dortmund / Lünen

Ingrid Bellwon
Altstadtstr. 41
44534 Lünen
Telefon: 02306 – 53779
Website: –
Email: ingrid.bellwon@bellwon.de

Düren

Karin Eschweiler
Metallweberstr. 10
52323 Düren
Telefon: 02421 – 81902
Website: –
Email: fa.eschweiler@t-online.de

Düsseldorf

Gudrun Herrmann
Tichauer Weg 23
40231 Düsseldorf
Telefon: 0211 – 221404
Website: www.ufh-duesseldorf.de
Email: info@herrmann-schaltanlagen.de

Duisburg

Elke Pannenbecker
Sperberstr. 11
47055 Duisburg
Telefon: 0203 – 3639839
Website: www.ufh-duisburg.de
Email: elke-pannenbecker@t-online.de

a name=“E“>

Ennepe-Ruhr

Elke Allenstein
Auf dem Haidchen 37a
45527 Hattingen
Telefon: 02324 – 60319
Website: –
Email: eallenstein@online.de

Essen

Karin Peters
Alfredstr. 207
45131 Essen
Telefon: 0201 – 421923
Website: –
Email: elektro.peters@t-online.de

Gelsenkirchen

Barbara Berghom
Am Hesterkamp 11
45899 Gelsenkirchen
Telefon: 0209 – 951960
Website: –
Email: berghorn.1875@t-online.de

Hagen

Petra Schmahl
Großer Kamp 20A
58093 Hagen
Telefon: 02331 – 589525
Website: –
Email: petra-schmahl@web.de

Hamm

Birgit Borgmann
Martinstr. 55
59067 Hamm
Telefon: 02381 – 991010
Website: –
Email: schoeneberg-elektro@t-online.de

Heinsberg / Jülich

Marita Johnen
Lohfeldstr. 25
52428 Jülich
Telefon: 02461 – 2268
Website: –
Email: marita.johnen@web.de

Höxter

Maria Kiel
Gutenbergstr. 14
37671 Höxter
Telefon: 02381 – 991010
Website: www.ufh-hx.de
Email: –

Kempen / Viersen

Gerlinde Stevens
Weihersfeld 14
41379 Brüggen
Telefon: 02163 – 58687
Website: –
Email: karlheinzstevens@t-online.de

Kleve

Gudrun Diedenhoven
Albersallee 8
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 25404
Website: –
Email: orthopaedie-diedenhoven@t-online.de

Köln

Ulla Gote
Wormser Str. 25
50677 Köln
Telefon: 0221 – 9378529
Website: www.ufh-koeln.de
Email: gote@ufh-koeln.de

Lippe / Detmold

Elke Töpper
Rosenkamp 28
32760 Detmold
Telefon: 05231 – 88448
Website: –
Email: familie.toepper@t-online.de

Märkischer Kreis

Monika Oswald
Vor dem Nücksberg 20
58644 Iserlohn
Telefon: 02374 – 973803
Website: www.ufh-mk.de
Email: info@ufh-mk.de

 

Mülheim / Oberhausen

Gerda Moog
Kriegerstr. 2
45479 Mülheim
Telefon: 0208 – 997870
Website: –
Email: moog-gerda@gmx.de

Münster

Anette Ruch
Grevener Str. 347
48159 Münster
Telefon: 0251 – 211278
Website: –
Email: elektro-janssen@citykom.de

Oberbergischer Kreis

Roswitha Lingslebe
Börnhausener Blick 6
51674 Wiehl
Telefon: 02262 – 5151
Website: www.ufh-oberberg.de
Email: roswitha.lingslebe@ufh-oberberg.de

Olpe

Monika Bilsing
Engelbertstr. 26
57439 Attendorn
Telefon: 02722 – 2626
Website: –
Email: monika.bilsing@t-online.de

Remscheid

Gusti Eppels
Brückenstr. 19
42857 Remscheid
Telefon: 02191 – 72524
Website: –
Email: ganguin-remscheid@t-online.de

Siebengebirge

Hannelore Mertesacker
Hauptstr. 62
53604 Bad Honnef
Telefon: 02224 – 74362
Website: –
Email: –

Siegen / Wittgenstein

Magret Vetter
Eiserfelder Str. 26
57072 Siegen
Telefon: 0271 – 20957
Website: –
Email: g.bassil@gmx.de

Solingen

Monika Willms
Postfach 170133
42623 Solingen
Telefon: 0212 – 248260
Website: –
Email: frankwillms@t-online.de

Steinfurt

Maria Grage-Sander
Wilhelmstr. 271
49479 Ibbenbüren
Telefon: 05451 – 545050
Website: –
Email: mia.grage-sander@osnanet.de

Warendorf

Anke Ronge
Ahlener Str. 55A
59269 Beckum
Telefon: 02521 – 3752
Website: –
Email: anke.ronge@ronge-family.de

Wesel

Anneli Köster
Auf der Kotte 11
46514 Schermbeck
Telefon: 02853 – 2047
Website: www.ufh-kreis-wesel.de
Email: anneli.koester@t-online.de

Wuppertal

Jutta Grell
Marschallstr. 24
42329 Wuppertal
Telefon: 0202 – 732425
Website: www.ufh-wuppertal.de
Email: juttagrell@yahoo.de